Когда заказывать окна и в каких размерах?

Автор: mkrut Опубликовано: 30/01/2020 Рубрика: Новости |

Лучше всего заказывать окна только тогда, когда все оконные проемы готовы. Покупка слишком рано — для запасных — часто заканчивается модификациями, если подрядчик не поддерживает предполагаемые размеры или во время строительства мы хотим изменить размер и форму окна.

Внешний размер рамы должен быть на 2-3 см меньше ширины рамы в том месте, где установлено окно. Если стена имеет косяк, она должна перекрывать раму примерно на 1 см с каждой стороны. Высота окна должна быть выбрана так, чтобы подоконник подходил под нее. Деревянные окна со стеклопакетом на этом сайте.

На практике предполагается, что высота окна на 6–8 см меньше высоты оконного проема, что обеспечивает свободную обработку нижнего края окна и обеспечивает надлежащий наклон внешнего капельницы. Когда устанавливать окна на крыше?

Когда устанавливать окна на крыше?

Лучше всего устанавливать мансардные окна вместе с кровельным покрытием. Это упрощает монтажные работы и снижает риск протечек и повреждения покрытия. Если вы не установили окна при возведении крыши, вы можете сделать это позже.

При покупке мансардных окон обратите внимание на расстояние между стропилами — лучше всего, если ширина окон меньше расстояния между стропилами. Нижний край окна должен находиться на высоте 1,1–1,3 м от пола, чтобы вы могли просматривать его и удобно открывать.

В высоких и больших помещениях иногда необходимо установить два или даже три ряда окон. Они достаточно тяжелые, поэтому стоит проконсультироваться со специалистом, не будут ли они перегружать конструкцию крыши.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все права защищены © 2013-2020 Блог | Про кошек и собак Украины.