Видеосъемка важных событий в Казане

Автор: mkrut Опубликовано: 15/01/2020 Рубрика: Новости |

Создать разделенный экран

Следующий очевидный эффект, который вы можете применить, — разделение экрана. Это так же просто, как поместить два клипа друг на друга, затем перейти к панели управления эффектами и, соответственно, переместить позицию клипа, чтобы соответствовать центру кадра для каждого снимка. Если вы хотите плавно переместить клип, щелкните правой кнопкой мыши по ключевому кадру, нажмите «Временная интерполяция» и нажмите «Ease In» или «Ease Out». Это сгладит общую анимацию. Сегодня рынок профессиональных услуг по видеосъемки свадьбы, детских праздников и созданию видеоконтента в виде музыкального клипа и прочего достаточно разнообразен, но мы можем порекомендовать настоящих специалистов в Казани, с услугами которых вы можете ознакомиться по ссылке https://tz-kazan-video.ru/videooperator-na-svadbu/.

Добавить пряные переходы

Инструмент кадрирования может превратить ваши переходы в веселые, быстро движущиеся движения с помощью пары простых размещений ключевых кадров. Во-первых, убедитесь, что предстоящий клип находится в конце вашего текущего клипа. Затем добавьте эффект обрезки к обоим клипам. Для нижнего клипа включите масштабирование (в эффекте кадрирования), затем поднимите нижний примерно на пятнадцать процентов, при этом ключевые кадры должны быть установлены в конце клипа. Это растянет видео вниз. Затем, для верхнего клипа, анимируйте нижний от ста процентов до нуля процентов. Это опустит клип, следуя за первым клипом.

Выявить свои эффекты

Таким образом, этот эффект идеально подходит для тех, кто делает разбивки своих цветовых градаций, эффектов, композиций выстрела или любого вида обучающей инструкции. В принципе, сколько бы эффектов вы ни применили к своему клипу, вы дублируете клип X раз. Итак, если у вас есть четыре эффекта, вы сделаете четыре новых клипа, и к ним будут применены все эффекты. Затем снимите один эффект с каждого клипа, начиная сверху. Ваш оригинальный клип не должен иметь эффектов. Примените эффект кадрирования к каждому клипу и анимируйте любое свойство от ста до нуля, что заставит его проявить себя. Наконец, скопируйте и продублируйте настройки для каждого клипа и обрежьте их так, чтобы временная шкала выглядела как лестница. Это медленно покажет все эффекты, которые вы применили.

Если вы хотите смешать несколько снимков, которые были сделаны в одном и том же месте, инструмент обрезки — это то место, где вы соберете их все вместе. Просто сделайте несколько снимков и поместите их друг на друга в вашей временной шкале. Примените эффект обрезки ко всем из них. Оттуда все, что вам нужно сделать, это просто обрезать каждый отдельный слой в секции, которые они должны отображать, и добавить перо к краю (внутри инструмента обрезки), чтобы они хорошо сочетались друг с другом. Для получения дополнительной информации о том, как снимать этот стиль видео, посмотрите видео Джейсона Буна об инструменте кадрирования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все права защищены © 2013-2020 Блог | Про кошек и собак Украины.