Исчезнувшая 2014

Автор: mkrut Опубликовано: 16/01/2020 Рубрика: Новости |


Сюжет кинокартины «Исчезнувшая» будет оборачиваться вокруг семейной пары — Ника и Эми, которые вот уже 5 лет находятся в счастливом браке. Все их родственники, друзья и знакомые считали их идеальной семейной парой. И вот всего за несколько дней до их годовщины случается нечто загадочное, а именно исчезает Эми. При осмотре квартиры полицейские обнаружили следы борьбы, крови, а также некоторые странные подсказки. Дело в том, что эти подсказки были ключом к разгадке их семейных игр. Эми постоянно составляла подсказки для мужа и тем самым пыталась привести его к приготовленному сюрпризу или подарку. В связи с такими обстоятельствами Ника включили в начало списка подозреваемых лиц, которые причастные к исчезновению его жены. Но самое главное, что эти подсказки дадут некоторую ясность в происходящие события и они смогут либо же оправдать Ника, или же открыть его темную сторону, о которой никто даже не знал… А смотреть какие фильмы идут в кинотеатрах вы сможете на сайте https://almaty.kinoteatry.kz/

Кино история «Исчезнувшая» основана на его книжном варианте, которую написал Гиллиан Флинн и это хорошо, что кинолента получилась максимально приближенной к книжному рассказу. Все кто будет смотреть данную кинокартину будут находиться в замешательстве, ибо вроде бы хорошая семейная пара, а тут такое… Что еще является хорошим плюсом, так это, что фильм будет держать в напряжении аж до самого его конца. Также мы сможем увидеть как легко можно манипулировать чужим мнением. Все кто приехал на празднования годовщины Ника и Эми, с самой их женитьбы считали их идеальной парой, однако как только Ника обвинили в содеянном преступлении, их мнение кардинально поменялось и они больше так не считали.

Роль Ника досталась Дэвиду Финчеру, который изумительно в нее вошел и представить кого-либо другого на его месте было бы затруднительно. С самого начала мы не в состоянии понять виновен он или нет и только к самому концу открывается загадочная занавесь.

Благодаря тому драматизму, закрученности сюжета, элементов триллера и детектива, просмотр фильма «Исчезнувшая» принесет огромную порцию положительных эмоций для зрителя. Кино история получилась очень классная, однако суть ее мы так и не смогли понять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все права защищены © 2013-2020 Блог | Про кошек и собак Украины.