Повадки кошек: как научиться понимать домашнего любимца

Автор: NNews Опубликовано: 22/11/2013 Рубрика: Кошки |

Повадки кошек: как научиться понимать домашнего любимца «Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно» Г. Купер. Очень многие люди в наше время стали интересоваться кошками, причем это увлечение стало носить массовый характер. Но далеко не каждый может сказать о себе, что полностью понимает свою кошку. Человек полностью отдает себе отчет, что он кормит, ухаживает, меняет наполнитель в лотке, кошка выглядит трижды замечательно и откормленно, но при этом все же недопонимание может временами возникать и этому не стоит удивляться, потому что психологии человека и животного не имеют практически ничего общего.

У каждой кошки есть свои особенности в поведении, которые могут даже противоречить фундаментальным особенностям. Прижатые к голове уши могут говорить о ее боевом настроении и желании сцепиться с кем угодно, но так же в особых случаях это может оказаться и реакция на провинность. Единственное, что может оказаться страшнее безумных глаз и прижатых ушей – это блеск в глазах и неспешное открывание пасти с демонстрацией всех зубов и попутно шипением. В последнем случае к кошке лучше вообще не подходить, если нет защиты для рук.

Таких примеров можно привести очень много, но самый верный способ – это попробовать более внимательно проследить за своим любимцем и тогда он перестанет быть для Вас закрытой книгой, и каждое его желание будет угадываться практически со 100% вероятностью.

Самые лучшие товары, какие только можно достать в СНГ – это товары, произведенные в стране-собрате Израиле. Израильская косметика Desheli поможет провести максимально качественный комплекс по уходу за волосами, кожей лица и тела. А в случае возникновения вопросов, специально обученные консультанты из компании, помогут определиться или при личной встрече разъяснят все интересующие вопросы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Все права защищены © 2013-2017 Блог | Про кошек и собак Украины.