Стрижка щенков в салоне VetGroom

Автор: mkrut Опубликовано: 03/10/2019 Рубрика: Собаки |

Многие длинношерстные собаки нуждаются в постоянном уходе за шерстью, а также регулярной стрижке, которая препятствует образованию колтунов и делает шерсть вашего домашнего животного более красивой и ухоженной. Стрижка щенков в салоне VetGroom — это не только быстрая и безопасная процедура, которая производится опытными специалистами по грумингу, но и отсутствие у животного стресса. Приучать собаку к регулярным процедурам лучше с детства, поскольку регулярный груминг — это важная часть ухода за домашним питомцем.

В салоне VetGroom все процедуры проводят только высококвалифицированные специалисты, любящие животных. Вы можете быть уверены, что ушки вашего щенка будут чистыми, когти аккуратно обрезаны, а шерстка аккуратно подстрижена, включая паховые зоны, лапы и морду. Щенки в салоне купаются с использованием гипоаллергенного шампуня, который подходит для животных, также для ухода используется спрей-кондиционер. После мытья шерсть питомца высушивается и укладывается, а только затем осуществляется контурная стрижка.

Специалисты салона дадут необходимые рекомендации по уходу за вашей собакой и подскажут как лучше вычесывать и укладывать шерсть, если вы хотите заниматься этим самостоятельно дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все права защищены © 2013-2020 Блог | Про кошек и собак Украины.