Преимущества использования мыла

Автор: mkrut Опубликовано: 13/02/2020 Рубрика: Новости |

Потому что наша кожа ежедневно бомбардируется чужеродными воздействиями, такими как палящее солнце, сухие ветры, кусачие холода, бактерии и грязь, наши далекие предки быстро усвоили, что сохранение здоровья кожи-это путь к лучшей и более длительной жизни.

Как наша цивилизация медленно эволюционировала от каменного века в наше время, достижения в области технологии, химии и медицины позволили рост мыла — универсальный очищающий инструмент для кожи, одежды и тела; район, в котором мы живем. Созданное из бесчисленного разнообразия ингредиентов, все мыла имеют два основных компонента-животные масла или жиры и щелочные решение, позволяющее осуществлять процесс омыления. Мыльная сказка на сайте.

В течение последних нескольких тысяч лет, процесс создания мыла получил многочисленные обновления и щипки, главным образом путем добавления натуральных добавок цвета и запаха, но в наше время также много новых промышленных веществ которые увеличивают представление мыла в чистке и смазке.

Существование первого мыла как материала, который может быть доказан в 4800-летних археологических раскопках древнего Вавилона, но ученые предполагают, что в качестве геля для волос использовался материал, состоящий из вареных животных жиров и золы.

Более детальные отчеты об использовании мыла пришел от 3500-летнего Древнего Египет, где мыла и ароматические масла использовались не только для мытья, но и в качестве важного медицинского средства от многих кожных и мышечных заболеваний.

Традиция использование мыла продолжало жить в Римской цивилизации, где в нескольких медицинских инструкциях четко указывалось, что использование мыла является выгодным для здоровье и долгая жизнь. К сожалению, после падения Римской цивилизации традиция личной, жилой кварталов и гигиены питания была оставлена (за исключением Азии, где гигиена оставалась уважаемой и поддерживалась традицией).

Это позволило распространить многие смертельные болезни по всей Европе и сократить средний показатель продолжительность человеческой жизни составляет всего 35 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все права защищены © 2013-2020 Блог | Про кошек и собак Украины.