Покупка слаймов Elmers

Автор: mkrut Опубликовано: 17/02/2020 Рубрика: Новости |

Разнообразие детских игрушек завораживает. Новинки вызывают у малышей массу эмоций, и желание быть их обладателями. Наиболее популярными в последнее время стали слаймы Elmers. Это настоящий бум в мире развлечений. Чаще всего эти изделия называют лизунами. Многие говорят, что вещество не только забавно, но и положительно влияет на развитие ребенка. В продаже есть готовые слаймы, а также наборы для их изготовления. Это позволит сделать игрушку уникальной и неповторимой.

Что такое лизун?

Данное вещество обладает желеобразной структурой, впервые появилось еще в 1976 году. Его основными составляющими выступают активатор, глина и специальный клей. Дополнительно в состав могут добавляться и прочие компоненты. Наиболее качественным производителем принято считать компанию Элмерс. К основным функциям этой игрушки относят:

  • улучшение мелкой моторики, благодаря растягиванию и разминке массы;
  • развитие творческого мышления.

Бренд, который производит этот товар, американского происхождения. Ее основали еще в 1947 году. За время своей деятельности компания завоевала большое количество потребителей. Широкий ассортимент не ограничивается только производством слаймов. Большое количество времени было потрачено создателями на совершенствование веществ. Каждый компонент можно охарактеризовать безопасностью и высоким качеством.

Состав набора и возможность приобретения дополнительных компонентов

Создание лизуна в домашних условиях достаточно несложное задание. Важно просто четко следовать инструкции, входящей в комплект. Клей, который используется в приготовлении, основан на ПВА. Это вещество позволит придать слайму уникальные способности. Ингредиенты составляющих, несмотря на синтетическую основу, полностью безопасны для ребенка. Компания представляет вашему вниманию перечень дополнительных компонентов:

  • клей разных торговых марок;
  • активаторы для слаймов;
  • полные наборы составляющих;
  • липкое вещество с блестками и прочими декоративными элементами;
  • глина для производства изделий.

Дополнительно представлены режущие инструменты. Если вы впервые хотите создать такое вещество, то луче воспользоваться готовым набором. Доступность заключается в присутствии всех необходимых компонентов и невысокой цене. Разнообразие цветов позволит создавать уникальный вариант. Еще дополнительной возможностью может быть светящийся в темноте эффект. Слайм позволяет подарить ребенку максимум эмоций в каждом моменте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все права защищены © 2013-2020 Блог | Про кошек и собак Украины.